REFRIANEX DIA Y NOCHE X 3 COMPRIMIDOS

Bs.7.65

SKU: 21491 Categorías: , Etiqueta:

Descripción

Antigripal, descongestivo nasal, antipirético.Cada comprimido DIA (amarillo) contiene: D-Isoefedrina(sulfato) 60 mg, Paracetamol 500 mg.Cada comprimido NOCHE (celeste) contiene: D-Isoefedrina (sulfato) 60 mg, Clorfeniramina (maleato) 4 mg, Paracetamol 500 mg.