¡Oferta!

TAPSIN FORTE X 20 COMPRIMIDOS

Bs.1.10

Agotado

SKU: 8346 Categorías: , Etiqueta:

Descripción

Cada comprimido contiene: Paracetamol 650 mg, Cafeína 40 mg. Indicaciones: Alivia los fuertes dolores, la fiebre y levanta el ánimo. Ideal para el alivio de fuertes estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza y muelas, dolores musculares, etc.